И.М. Шарипов награжден почетной грамотой ФССП России по Кировской обл.

Член Общественного совета

при Управлении  ФССП России

по Кировской обл.

Шарипов И.М. награжден почетной грамотой ФССП России

В торжественной обстановке в присутствии руководящего состава Управления Почетную грамоту за активное содействие Федеральной службе судебных приставов России по Кировской области  Игорю Михайловичу Шарипову  вручил руководитель Управления – главный судебный пристав Женихов С.В.
Шарипов Игорь Михайлович является активным членом Общественного совета при Управлении ФССП России по Кировской области. Принимает участие практически во всех мероприятиях Общественного совета по вопросам взаимодействия Управления с государственными органами, общественными организациями и вопросам военно-патриотического и духовно-нравственного воспитания, организации работы с детьми.
В тесном взаимодействии с Шариповым И.М. реализован план по военно-патриотическому воспитанию детей государственных гражданских служащих Управления и воспитанников подшефных детских учреждений.
По инициативе Игоря Михайловича учащиеся Юридического полицейского  колледжа на постоянной основе участвуют в торжественных мероприятиях Управления, посвященных празднованию Победы в Великой Отечественной войне, Дня России, Дня судебного пристава. Силами работников Управления и учащихся Колледжа проведены работы по благоустройству мемориала воинам, погибшим во время Великой Отечественной войны.
В тесном взаимодействии с Игорем Михайловичем организуются и проводятся  спортивные соревнования, праздники, посвящённые акции «Георгиевская ленточка»,  детские новогодние праздники для воспитанников подшефных Управлению детских учреждений.
В текущем году Игорь Михайлович входил в состав жюри регионального этапа Всероссийского фестиваля конкурса «Хрустальные звездочки».
Шариповым Игорем Михайловичем  в музее Управления организована выставка знаков различия и форменной одежды правоохранительных органов различных стран мира. Выставку посетили работники Управления, студенты
г. Кирова, учащиеся Колледжа.
При непосредственном участии Шарипова И.М. активно ведется совместная шефская работа с воспитанниками учреждений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.
Летом работники Управления провели целый ряд военно-патриотических мероприятий для детей, отдыхающих в международном летнем лагере «Живая вода», организованном Игорем Михайловичем. Первая смена лагеря была посвящена военно-патриотическому воспитанию, вторая смена – православная, третья – международная. Программа посещения лагеря (урок мужества,  демонстрация вооружения и спецсредств ФССП России, соревнования по стрельбе из пневматической винтовки, игра в волейбол) была насыщенной, заняла по традиции несколько часов и как всегда заинтересовала всех ребят без исключения.
От всей души поздравляем Игоря Михайловича с заслуженной наградой!