День пожарной охраны

🔥🔥30 апреля мы отмечаем День пожарной охраны – профессиональный праздник работников пожарной охраны. 🚒

✅Праздник приурочен к подписанию 30.04.1649 г. царем Алексеем Михайловичем «Наказа о Градском благочинии», который предполагал постоянное дежурство пожарных дозоров.

👩‍🚒👨‍🚒Проходят годы….Но, как и прежде, из года в год и изо дня в день пожарные заступают на боевое дежурство. И каждый раз они готовы рисковать собой ради жизни и здоровья других людей. Ведь сама суть этой профессии – спасти, уберечь, сохранить. Так было, так есть и будет. ❤

🔥💐🎉Сегодня мы поздравляем всех сотрудников Пожарной охраны России с профессиональным праздником! МЧС России , ГУ МЧС России по Кировской области, Вы — настоящие герои, отважные и смелые люди!
Спасибо вам, за ваш геройский труд и каждодневный подвиг.
Спасибо за спасенные людские жизни! За то что в трудную минуту вы всегда приходите на помощь!!!
Пусть ярче огня горят ваши сердца, пусть каждый новый день приносит новые победы. Мы желаем Вам тепла, счастья, благополучия, крепкого здоровья, света от счастливых улыбок ваших близких.

🌷📚Дорогие наши курсанты специальности «Пожарная безопасность», очень скоро вы станете частью этой большой и дружной команды. Этот праздник уже ваш! Только смелые духом выбирают такую специальность! Этот путь полон самопожертвования и ответственности!
Мы желаем вам сил, смелости, выдержки и отваги. Желаем, чтобы вас никогда не подводила реакция и чтобы вы никогда не падали духом. Желаем вам стать достойными специалистами своего дела!
❤❤❤С ПРАЗДНИКОМ!!!!