ЦЕРЕМОНИЯ ПОДПИСАНИЯ ДОГОВОРА О ТЕСНОМ СОТРУДНИЧЕСТВЕ

📣В Управлении состоялась церемония подписания договора о тесном сотрудничестве между Службой судебных приставов и Кировским пожарно-спасательным юридическим полицейским колледжем.

✒ Свои подписи под документом поставили руководитель Управления — главный судебный пристав Кировской области, майор внутренней службы Дмитрий Бровченко и директор колледжа Игорь Шарипов.

📃Договором предусмотрено сотрудничество, в том числе по организации и прохождению студентами колледжа учебной, производственной и преддипломной практики в подразделениях УФССП России по Кировской области.

✅Добавим, что курсанты нашего колледжа регулярно участвуют в мероприятиях, проводимых в Управлении, поддерживают инициативы Службы.
❗Так, в преддверии Дня Победы, курсанты вместе с сотрудниками органа принудительного исполнения проводили уборку мемориала жителям д. Шустовы, погибшим в годы Великой Отечественной войны, и Аллеи Памяти, заложенной в Александровском саду в 2020 году в честь 155-летней годовщины основания института судебных приставов в России.