Кусков Матвей стал чемпионом в Первенстве и Чемпионате ПФО по спортивной акробатике

Курсант колледжа Матвей Кусков успешно выступил в составе четверки акробатов  и стал Чемпионом   в Первенстве ПФО  по спортивной акробатике , который проходил в г. Салавате.

С 6 по 8 февраля в г. Салават состоялись чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по спортивной акробатике. В соревнованиях приняли участие более 500 спортсменов из 7 субъектов ПФО.

Представительство нашего региона стало самым крупным: его представляли 230 акробатов из Кирова, Слободского, Котельнича и Орлова.

Сборная Кировской области уверенно подтвердила статус чемпионов Приволжского федерального округа. На втором месте стала команда Пермского края, на третьем – Республики Татарстан.

Четверка акробатов из г.Кирова в которой выступил Матвей заняла призовое I место среди юношей 12-18 лет.

(1 место — четверка Павел Сёмин, Артём Исупов, Руслан Наговицын, Матвей Кусков)

Во всех возрастных группах Кировские  спортсмены первой спортивной школы были безоговорочными лидерами и поднимались за наградами 23 раза!