20 курсантов Международного пожарно-спасательного юридического полицейского колледжа снова отправились в гуманитарную командировку. На этот раз — в Курскую область, где остро нуждаются в помощи местные жители.
В течение двух недель наши ребята окажут помощь в доставке и сортировке гуманитарных грузов, а также проведут адресную помощь тем, кто особо нуждается в поддержке и заботе. Мы понимаем, что в сложное время любое доброе дело имеет колоссальное значение.
Каждый курсант готов не только физически помогать, но и подарить людям внимание, человеческое тепло и сочувствие. Ведь именно сейчас, когда приходится столкнуться с тяжелыми обстоятельствами, взаимоподдержка и доброта приобретают особую ценность.
Солидарность и человечность всегда помогали преодолеть трудности, и мы верим, что вместе мы сможем сделать мир немного лучше, — отметил директор колледжа, Председатель Кировского регионального совета сторонников Партии «Единая Россия», член Общественной палаты Кировской области Игорь Михайлович Шарипов.