Курсанты Международного пожарно-спасательного юридического полицейского колледжа вернулись домой после первой в этом году гуманитарной миссии в Донбассе!
Во время своей двухнедельной командировки наши ребята с честью выполнили все поставленные задачи: занимались развозкой и сортировкой гуманитарных грузов, а также оказывали адресную помощь местным жителям, нуждающимся в поддержке. Также курсанты работали в госпитале и оказывали помощь нашим раненым бойцам.
Важно отметить, что наша команда была готова не только к физической работе, но и к тому, чтобы оказать эмоциональную поддержку и поделиться теплом с теми, кто оказался в сложной ситуации. Ведь именно в трудные времена человеческая солидарность приобретает особое значение.
Уже готовятся новые отряды курсантов, готовые отправиться на помощь и внести свой вклад в общее дело. Каждая такая поездка — это шанс проявить доброту и сплочённость, показать, что вместе мы способны на многое.
Благодарим наших курсантов за их самоотверженный труд и готовность помогать другим, а также их родителей — за воспитание в детях доброту и ответственность.
Вместе мы делаем мир лучше!