В Кирове прошло Первенство Кировской области по баскетболу 3х3 среди юниорок до 19 лет.
Победа на первенстве Кировской области у команды МБУ ДО СШ Советского района. В составе команды блестяще выступили курсантки Международного пожарно-спасательного юридического полицейского колледжа Яна Полушина и Полина Копылова (ПД‑13). Их отличная подготовка и командный дух принесли команде золото.
Поздравляем Яну, Полину и всю команду с заслуженной победой. Желаем спортсменкам не останавливаться на достигнутом, продолжать совершенствовать свое мастерство и покорять новые спортивные вершины. Пусть каждая игра приносит радость побед, а командный дух становится только крепче.


