Прошли награждения участников соревнований по пулевой стрельбе. Курсанты КПСЮПК завоевали очередной кубок.

Сегодня состоялись награждения участников лично-командных соревнований по пулевой стрельбе среди учащихся города Кирова и Кировской области на «Кубок председателя Регионального отделения ДОСААФ России Кировской области памяти снайпера, Героя России Галушкина Николая Ивановича».
🎖🥇🥇Мы с гордостью сообщаем, что первые места и в личных, и в командных результатах, получили наши курсанты!!! Ура!
🏆🥇Среди команд, первое место и Кубок, с отрывом в 7 очков, заслуженно получила команда №1 КПСЮПК
📌🥇В Личном зачёте среди юношей победителем стал — Уренцов Андрей ПБ-11, набравший 28 очков. Первое место он разделил с ребятами из МБОУ СОШ №40 и ВПК «Витязь», которые так же выбили по 28 очков.
🥈 Второе место — тоже наше!!! Его получил Копосов Денис ПБ-12, который выбил 26 очков.
📌🥇В Личном зачете среди девушек победу одержала Ситникова Валерия ПД-21, набрав 41 очко!!! И обогнав МБОУ СОШ №2 с отрывом всего в 1 балл. Борьба была упорной!!!
🥉Бронзу выбила себе Дитятьева Ангелина ПД-23, набрав 38 баллов.

✅Победители и участники награждены медалями и грамотами. А самое главное, очередным Кубком!!! Молодцы! Гордимся! Так держать!!!

Полный обзор по командам и личным результатам в приложенном документе.